Caviartic rojo · sucedáneo de caviar 75 g premium
El caviartic tiene una textura y sabor inconfundibles, ideal para sorprender a los paladares exquisitos
1,85 €
Agua, sal, azúcar, espesantes (E401, E466, E407, E415), proteína de salmón (pescado), aroma (crustáceos, pescado, moluscos), secuestrante (E509), colorantes (E120, E160a), conservador (E211) y acidulante (E330). Puede contener dióxido de azufre.
+ Consultar
| Valores nutricionales | Por 100gr |
| Valor energético (kJ) | 103 kJ |
| Valor energético (kcal) | 25 Kcal |
| Grasas | 0,9 g |
| de las cuales saturadas | 0,1 g |
| Hidratos de carbono | 4,0 g |
| de los cuales azúcares | <0,5 g |
| Proteínas | <0,5 g |
| Sal | 3,2 g |
Conservar entre 0°C y 5°C. No congelar. Una vez abierto, consumir antes de un mes.
75g
Envíos GRATIS para compras superiores a 50,00 € | Envíos 6,00 €



Contacta con nosotros
+ 34 607 89 34 37 tiendaonline@ubagogroup.comHorario de atención al cliente de 9:00h a 14:00h
UBAGO GROUP
P.T.A. C/ Charles Darwin. 3
29590 - Málaga (España).
Ubago. Todos los derechos reservados 2023
UBAGO GROUP
P.T.A. C/ Charles Darwin. 3
29590 – Málaga (España).
Ubago. Todos los derechos reservados 2023