Filetes de Melva en Aceite de Oliva 150g x 6
Nuestra Melva en aceite de oliva, presentada en tarro de cristal más alargado y estilizado, es una de las mejores opciones si quieres disfrutar de este pescado azul. Puede decirse que es el aperitivo perfecto tanto para sorprender a tus invitados como para darte un homenaje.
22,52 €
Melva (pescado) (70%), aceite de oliva (29%) y sal.
+ Consultar
| Valores nutricionales | Por 100gr |
| Valor energético (kJ) | 1281 kJ |
| Valor energético (kcal) | 309 kcal |
| Grasas | 24 g |
| de las cuales saturadas | 4,0 g |
| Hidratos de carbono | < 0,5 g |
| de los cuales azúcares | < 0,5 g |
| Proteínas | 22 g |
| Sal | 0,66 g |
Conservar en lugar fresco y seco. Una vez abierto, mantener en refrigeración y consumir antes de 2 días.
150g / 105g
Envíos GRATIS para compras superiores a 50,00 € | Envíos 6,00 €



Contacta con nosotros
+ 34 607 89 34 37 tiendaonline@ubagogroup.comHorario de atención al cliente de 9:00h a 14:00h
UBAGO GROUP
P.T.A. C/ Charles Darwin. 3
29590 - Málaga (España).
Ubago. Todos los derechos reservados 2023
UBAGO GROUP
P.T.A. C/ Charles Darwin. 3
29590 – Málaga (España).
Ubago. Todos los derechos reservados 2023